вернуться назад

Отзывы

Ирина Томашевич

В школе Галагузы мне также понравился подход в решении задач путём восстановления энергетического баланса техникой Тайна!

Не могу не отметить особо преподавателя и специалиста по дет массажу с ДЦП-Леонова Сергея Ильгисовича!!! После его обучения я теперь делаю фото каждый сеанс до массажа и после, чтоб и клиенту показать результаты нашей работы в динамике. Это конечно моя личная идея, но родилась она благодаря результатам обучения у Сергея Ильгисовича! Он научил работать особенно мягко и если раньше какие-то  элементы не использовала, то сейчас особо прочувствовала их результат.

Спасибо огромное!!!! Дорогие и любимые Учителя! Особо важно, что они учат не только быть грамотными специалистами, но Любить своё дело и людей так, чтоб «Душа пела», быть милосердным и отзывчивым не на словах-на деле, на своём личном примере!

Сегодня в период кризиса-особенно востребованы именно такие подходы, когда не надо заставлять клиента затрачивать целый час на сеанс и оплачивать не только время специалиста ,но и своё!

Оздоравливающие техники, т.е. не лечебный, медицинский массаж не требуют лицензирования при наличии сертификации специалиста! И это ещё один важный плюс!

Из интересных историй могу рассказать одну, кот часто повторяется среди пациентов в сфере фитнеса

Очень часто накаченные тренера из чувства любопытства приходят на скелетной мышечное тестирование, и какого из удивление когда они не могут поднять руку вверх, лежа в горизонт. положении на спине и я им говорю:» не то закаливаете, лестничная мышца никакая. (Вы штанги поднимете, а я сейчас вам силой вашего сопротивления восстановлю баланс!

Каково их удивление, когда не только руки стали подниматься, но и затылочных бугров ушла тяжесть и коленный сустав разгрузили, хотя только ножки поднимали!

Вот так без особых усилий простоя женщина без бицепсов укрепляет и восстанавливает мышечный корсет чемпионов!

И это ещё один плюс в использовании техники — сам мастер не использует особых усилий в отличии от спортивного массажа!

Моё почтение вам дорогие мои Учителя!

Спасибо Вам Владимир Николаевич за Вашу школу! Формируют группу тренеров для обучения у Вас!

Доброго здоровья, благополучия, успехов и счастья вам и всем, кто рядом!

вернуться назад
Задать вопрос
* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны к заполнению