вернуться назад

Статьи

Массаж стоп: обучение в Москве

Релаксационный и оздоровительный массаж стоп — деликатная процедура, которую нужно выполнять по всем правилам. Клиент обязательно вернется на массаж и будет рекомендовать услуги специалиста своему окружению, если сеанс принесет желаемый эффект, пройдет без боли и дискомфорта.

На курсах обучения массажу стоп в Москве можно получить все необходимые профессиональные навыки. Опытные педагоги расскажут и покажут, где находятся активные точки стопы и как на них нужно воздействовать, чтобы получить оздоравливающий эффект.

Правильный массаж стоп не только снимает с них напряжение, но и активизирует некоторые функции организма, снимает болевые ощущения, избавляет от последствий стрессов, укрепляет нервную систему.

Люди с медицинским образованием, владеющие техникой массажа стоп — востребованные и высокооплачиваемые специалисты.

Какие знания можно получить на обучении

Курс обучения массажу стоп в Москве состоит из нескольких академических часов и включает в себя как теорию, так и практические занятия. Педагоги показывают, через какие зоны стопы можно воздействовать на те или иные группы органов, рассказывают об эффекте этого воздействия. По окончании обучения массажу стоп специалисты овладеют всеми методами этой процедуры и смогут помогать пациентам с различными врачебными диагнозами.

вернуться назад
Задать вопрос
* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны к заполнению